МУ Городской Центр Спорта

Рейтинг спортсменов-дзюдоистовдетского спортивного клуба «Орленок»

5 КЮ. Желтый пояс 

  1. Абуталибов Муса Илкин Оглы (родился 26.05.2000)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  2. Азимов Бек (родился 11.09.2004)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  3. Алиев Магомед
    Тренер Г.М.Гаджимурадов
  4. Андрианов Артем (родился 07.01.2007)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  5. Андрианов Тимур (родился 26.06.2004)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  6. Андрианова Ольга (родилась 23.07.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  7. Васильев Александр Владимирович (родился 12.04.2002)
    Тренер - З.З.Абянов
  8. Волченко Тимофей (родился 31.07.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  9. Воробьев Максим (родился 27.12.2005)
    Тренер - В.В.Сифоров
  10. Гацкан Антон (родился 21.03.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  11. Гущин Максим Алексеевич (родился 22.01.1998)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  12. Данилин Максим
  13. Джиошвилли Заур Гивиевич (родился 03.06.1998)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  14. Желваков Александр (родился 24.08.2004)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  15. Жуков Максим (родился 17.03.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  16. Завьялова Александра (родилась 31.03.2007)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  17. Иман-Заде Халик (родился 21.10.2003)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  18. Камбаров Мухлис
    Тренер Г.М.Гаджимурадов
  19. Кахриманов Магомед Алиевич (родился 06.10.1998)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  20. Керимов Анар Абилович (1999 г.р.) - присвоен в апреле 2010 г.
    Занимается с 2007 г.
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  21. Коротких Артем Сергеевич (родился 16.03.1999)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  22. Кузнечиков Егор Сергеевич (родился 30.04.2000)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  23. Петросян Арутюн Тигранович (родился 18.11.1996)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  24. Подосенов Егор Николаевич (родился 11.06.1999)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  25. Рахматбеков Эльхам Хафизович (родился 20.09.2000)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  26. Сергеев Илья (родился 05.04.2003)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  27. Скобяков Илья (родился 19.01.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  28. Степико Сергей (родился 10.06.2004)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  29. Суриков Виктор (родился 22.04.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  30. Харламов Георгий (родился 11.12.2004)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  31. Филатова Елизавета Юрьевна (родилась 05.10.1999)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  32. Шаповалова Диана (родился 15.05.2005)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов

4 КЮ. Оранжевый пояс 

  1. Антонов Денис
  2. Баженов Даниил Евгеньевич (родился 20.04.1999)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  3. Баснукаева Эльза Илесовна (родилась 20.08.2000)
    Тренер - З.З.Абянов
  4. Бромин Кирилл (родился 10.01.2004)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  5. Бромин Федор (родился 16.11.2005)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  6. Выриков Валерий Игоревич (родился 06.14.1999)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  7. Галстян Артур
  8. Петросян Аик Тигранович (родился 11.05.1995)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  9. Попов Николай Михайлович (1999 г.р.) - присвоен 10.02.2010.
    Занимается с сентября 2007 г.
    Тренер - С.Ф.Ионов
  10. Рагимов Расим Этибарович (родился 11.04.1997)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  11. Шашин Егор Дмитриевич (родился 02.12.1999)
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов
  12. Янкин Николай Игоревич (1999 г.р.) - Занимается с 2007 г.
    Тренер - Г.М.Гаджимурадов

3 КЮ. Зеленый пояс 

  1. Баснукаев Мансур Илесович (родился 01.12.1996)
    Тренер - З.З.Абянов
  2. Галстян Аик
  3. Мукуджонов Асхаб
  4. Псырков Сергей
  5. Шноль Максим Олегович (родился 22.04.1994)
    Тренер - С.Ф.Ионов
  6. Юречко Александр

ПРИГЛАШАЕМ К НАМ!

дзюдо обучение

Мы приглашаем на занятия мальчиков и девочек, а также юношей и девушек от 6 до 20 лет.

подробнее

ЧТО ТАКОЕ ДЗЮДО

борьба дзюдо

Дзюдо – одно из самых известных японских боевых искусств. В его основе - мягкий спортивный вариант джиу-джитсу.

подробнее

ДЗЮДО В ВИДНОМ

дзюдо в Видном

БОРЬБА САМБО

борьба самбо
Детский спорт клуб Дзюдо
x