МУ Городской Центр Спорта

Открытое первенствоЛенинского р-на по дзюдо, апрель 2013 год

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

21 апреля во Дворце спорта «Видное» состоялось традиционное Десятое первенство Ленинского муниципального района Московской области по дзюдо среди юношей и девушек.

В соревнованиях участвовали спортсмены из г.г. Видное, Москвы, Домодедово, Жуковского, Дзержинского, Ликино-Дулево, Лобни, Зарайска, Дмитрова, Щелкова, Электростали, из Ленинского, Дмитровского и Раменского районов. Всего 17 спортивных клубов и школ, представленных 177 спортсменами. по дзюдо среди юношей и девушек.

Участвовали спортсмены 2004-2002 г.г. рождения.
1 место в командном зачете занял наш клуб «Орленок».
2 место - г. Домодедово.
3 место - спортсмены г. Элетростали.

Главнй судья соревнований – Президент Федерации дзюдо Ленинского района, руководитель и тренер ДСК «Орленок» Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович. по дзюдо среди юношей и девушек.

На открытии присутствовали Президент Федерации дзюдо Московской области Федоров Игорь Владимирович, начальник управления по делам молодежи, культуры и спорта Ленинского района Шамаилов Моисей Исаакович, заместитель главы Ленинского района Волощук Сергей Ярославович.

Инициатор турнира - спортивный клуб «Орленок».

Оргкомитет соревнований:

  • Председатель: Гаджимурадов Г.М.
  • Заместитель председателя: Ионов С.Ф.,
  • Главный судья соревнования: Шмаков О.В.
  • Главный секретарь соревнований: Абянов З.З.

Результаты Первенства Ленинского района 2013 года

  • Девочки, весовая категория до 27 кг
    • I место - Валерия Шишкина (Видное)
    • II место - Анастасия Иванова (Электросталь)
    • III место - Кристина Ивницкая (Домодедово)
  • Девочки, весовая категория до 33 кг
    • I место - Анастасия Фурсова (Видное)
    • II место - Эвелина Петрова (Электросталь)
    • III место - Анжелика Ковалева (Подольск)
  • Девочки, весовая категория до 48 кг
    • I место - Анна Данилова (Москва)
    • II место - Мария Сердюцкая (Обухово)
    • III место - Валентина Доманская (Видное)
  • Девочки, весовая категория до 52 кг
    • I место - Дарья Сердюцкая (Обухово)
    • II место - Анастасия Старченко (Электросталь)
    • III место - Сабина Булгучева (Видное)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 22 кг
    • I место - Давид Зейналов (Домодедово)
    • II место - Денис Медведев (Видное)
    • III место - Иван Хрыпов (Видное)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 24 кг
    • I место - Виктор Куралов (Домодедово)
    • II место - Михаил Лысенко (Видное)
    • III место - Феддор Федорченко (Москва)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 26 кг
    • I место - Александр Плеханов (Зарайск)
    • II место - Арсений Капелькин (Жуковский)
    • III место - Алексей Чернаткин (Домодедово) и
    • Александр Стулов (Домодедово)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 29 кг
    • I место - Владислав Мухин (Родники)
    • II место - Шамиль Алипулатов (Видное)
    • III место - Роман Салихетдинов (Ликино) и
    • Федор Бромин (Видное)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 32 кг
    • I место - Егор Лысенко (Некрасовка)
    • II место - Максим Устимчук (Электросталь)
    • III место - Андрей Краснов (Родники) и
    • Владимир Кузнецов (Видное)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 35 кг
    • I место - Дмитрий Липилин (Видное)
    • II место - Георгий Харламбов (Видное)
    • III место - Максим Жуков (Видное) и
    • Алексей Каширин (Развилка)
  • Мальчики 2004-2005 г.р., весовая категория до 38 кг
    • I место - Максим Вотяков (Развилка)
    • II место - Георгий Новиков (Развилка)
    • III место - Максим Артенин (Развилка) и
    • Дмитрий Артюхин (Видное)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 27 кг
    • I место - Фарид Зейналов (Домодедово)
    • II место - Михаил Пантелеев (Жуковский)
    • III место - Шаронов Артем (Жуковский)и
    • Никита Молокович (Щелково)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 30 кг
    • I место - Богдан Барбараш (Некрасовка)
    • II место - Виктор Шадрин (Электросталь)
    • III место - Максим Столбов (Электросталь)и
    • Семен Вдовенко (Некрасовка)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 33 кг
    • I место - Кирилл Димидров (Лобня)
    • II место - Искандер Гарифуллин (Москва)
    • III место - Георгий Агапов (Жуковский) и
    • Ион Мереуца (Некрасовка)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 36 кг
    • I место - Александр Костин (Мосрентген)
    • II место - Самвел Торосян (Лобня)
    • III место - Александр Васильев (Видное) и
    • Никита Завьялов (Щелково)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 39 кг
    • I место - Александр Ермаков (Щелково)
    • II место - Егор Шелешнев (Некрасовка)
    • III место - Николай Шлепнев (Домодедово) и
    • Николай Дорошков (Дзержинский)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 42 кг
    • I место - Валерий Макаров (Электросталь)
    • II место - Камиль Шапиев (Некрасовка)
    • III место - Михаил Узунян (Домодедово) и
    • Николай Никитин (Москва)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 46 кг
    • I место - Иван Антонов (Щелково)
    • II место - Дмитрий Минаев (Некрасовка)
    • III место - Александр Казаков (Родники)и
    • Николай Никитин (Москва)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория до 50 кг
    • I место - Игорь Гаранкин
    • II место - Илья Белавин
    • III место - Павел Никонов
  • Мальчики 2002-2003, весовая категория до 55 кг
    • I место - Андрей Неберекутин (Видное)
    • II место - Никита Колегов (Щелково)
    • III место - Александр Мозалевский (Москва)
  • Мальчики 2002-2003 г.р., весовая категория свыше 55 кг
    • I место - Руслан Видрашко (Видное)
    • II место - Тимофей Гончаров (Видное)
    • III место - Антон Катков (Москва) и
    • Даниил Самойлов (Щелково)

ПРИГЛАШАЕМ К НАМ!

дзюдо обучение

Мы приглашаем на занятия мальчиков и девочек, а также юношей и девушек от 6 до 20 лет.

подробнее

ЧТО ТАКОЕ ДЗЮДО

борьба дзюдо

Дзюдо – одно из самых известных японских боевых искусств. В его основе - мягкий спортивный вариант джиу-джитсу.

подробнее

ДЗЮДО В ВИДНОМ

дзюдо в Видном

БОРЬБА САМБО

борьба самбо

 

ФОТООТЧЕТ



Детский спорт клуб Дзюдо
x