РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА
В Открытом первенстве Ленинского муниципального района Московской области по дзюдо, прошедших 19 мая 2012 года во Дворце спорта «Видное», приняли участие 117 спортсменов.
В соревнованиях участвовали спортсмены 2000-2003 г.р. из городов и поселков: Видное, Домодедово, Жуковский, Зарайск, Москва (команды из Филей и Шаболовки), Обнинск, Пущино, Ступино, Щелково.
Результаты Первенства Ленинского района 2012 года
в личном зачете
- Весовая категория до 24 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Михаил Пантелеев (Жуковский, тренер Изюмов)
- II место - Георгий Григорьянц (Видное, тренер Гаджимурадов)
- III место - Арсений Капелькин (Жуковский, тренер Изюмов)
- Весовая категория до 26 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Даниил Капелькин (Жуковский, тренер Изюмов)
- II место - Максим Ананин (Видное, тренер Ионов)
- III место - Фарид Зейналов (Домодедово, тренер Черепухина) и
- Ахмед Садыков (Москва, тренер Ватутина)
- Весовая категория до 28 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Зураб Бандурашвили (Москва, тренер Юдаев)
- II место - Дмитрий Пенкин (Пущино, тренер Сыртпанов)
- III место - Дмитрий Сорокин (Видное, тренер Гаджимурадов) и
- Денис Кирсанов (Москва, тренер Батурин)
- Весовая категория до 30 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Илья Колыханов (Обнинск, тренер Аникин)
- II место - Лев Левин (Жуковский, тренер Изюмов)
- III место - Артем Ефимкин (Жуковский, тренер Изюмов) и
- Искандер Гарифуллин (Москва, тренер Юдаев)
- Весовая категория до 32 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Даниил Афонин (Зарайск, тренер Комаров)
- II место - Георгий Агапов (Жуковский, тренер Абянов)
- III место - Даниил Морозов (Москва, тренер Локапов) и
- Джуйхун Микаилов (Жуковский, тренер Абянов)
- Весовая категория до 35 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Расул Рзаев (Москва, тренер Юдаев)
- II место - Олег Сухов (Москва, тренер Бирюкова)
- III место - Александр Ермаков (Щелково, тренер Касачев) и
- Никита Островский (Щелково, тренер Касачев)
- Весовая категория до 38 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Магеррам Имамвердиев (Москва, тренер Юдаев)
- II место - Иван Антонов (Щелково, тренер Касачев)
- III место - Федор Соловьев (Москва, тренер Бирюкова) и
- Константин Аракишвили (Щелково, тренер Касачев)
- Весовая категория до 42 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Сурен Саркисян (Москва, тренер Ржов)
- II место - Константин Иванцов (Московский, тренер Аносов)
- III место - Юрий Татаринов (Видное, тренер Медзяновский) и
- Антон Ивченко (Щелково, тренер Косачев)
- Весовая категория свыше 46 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
- I место - Марк Ганкин (Москва, тренер Ершов)
- II место - Никита Колегов (Щелково, тренер Касачев)
- III место - Евгений Кочетков (Москва, тренер Ватутина) и
- Данила Самойлов (Щелково, тренер Касачев)
- Весовая категория до 28 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Влад Соловьев (Видное, тренер Ионов)
- II место - Андрей Иваногло (Видное, тренер Гаджимурадов)
- Весовая категория до 32 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Денис Антонов (Видное, тренер Гаджимурадов)
- II место - Анатолий Коротких (Видное, тренер Морозова)
- III место - Никита Булгаков (Пущино, тренер Сартланов) и
- Кирилл Лобанов (Обнинск, тренер Волков)
- Весовая категория до 35 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Артур Чичков (Ступино, тнренер Кочетков)
- II место - Якуб Микаилов (Жуковский, тренер Абянов)
- III место - Андрей Иваненко (Видное, тренер Гаджимурадов) и
- Андрей Тверской (Москва-Фили, тренер Ершов)
- Весовая категория до 38 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Тимур Миниханов (Щелково, тренер Косачев)
- II место - Константин Тюрин (Жуковский, тренер Абянов)
- III место - Вадим Берсенев (Москва-Шаб., Юдаев) и
- Владимир Баев (Пущино, тренер Сыртланов)
- Весовая категория до 46 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Дамер Михалев (Мосрентген, тренер Христофорова)
- II место - Данила Давыдов (Щелково, тренер Косачев)
- III место - Рамазан Маршани (Москва-Шаб., тренер Шушвалов) и
- Андрей Неберкутин (Видное, тренер Ионов)
- Весовая категория до 50 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Евгений Мунтян (Москва-Фили, тренер Ершов)
- II место - Егор Клюев (Видное-Мосрентген, тренер Христофорова)
- Весовая категория до 60 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Тимофей Гончаров (Видное, тренер Ионов)
- II место - Егор Собин (Москва-Фили, тренер Ершов)
- Весовая категория свыше 60 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
- I место - Руслан Видрашку (Видное, тренер Гаджимурадов)
- II место - Андрей Тимонин (Домодедово, тренер Эйкалис)
в командном зачете
- I место - команда города Видное
- II место - команда из Москвы (Шаболовка)
- III место - команда города Жуковский