МУ Городской Центр Спорта

Открытое первенство (2012 г.)Ленинского муниципального района

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА

В Открытом первенстве Ленинского муниципального района Московской области по дзюдо, прошедших 19 мая 2012 года во Дворце спорта «Видное», приняли участие 117 спортсменов.

В соревнованиях участвовали спортсмены 2000-2003 г.р. из городов и поселков: Видное, Домодедово, Жуковский, Зарайск, Москва (команды из Филей и Шаболовки), Обнинск, Пущино, Ступино, Щелково.

Результаты Первенства Ленинского района 2012 года

в личном зачете

  • Весовая категория до 24 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Михаил Пантелеев (Жуковский, тренер Изюмов)
    • II место - Георгий Григорьянц (Видное, тренер Гаджимурадов)
    • III место - Арсений Капелькин (Жуковский, тренер Изюмов)
  • Весовая категория до 26 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Даниил Капелькин (Жуковский, тренер Изюмов)
    • II место - Максим Ананин (Видное, тренер Ионов)
    • III место - Фарид Зейналов (Домодедово, тренер Черепухина) и
    • Ахмед Садыков (Москва, тренер Ватутина)
  • Весовая категория до 28 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Зураб Бандурашвили (Москва, тренер Юдаев)
    • II место - Дмитрий Пенкин (Пущино, тренер Сыртпанов)
    • III место - Дмитрий Сорокин (Видное, тренер Гаджимурадов) и
    • Денис Кирсанов (Москва, тренер Батурин)
  • Весовая категория до 30 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Илья Колыханов (Обнинск, тренер Аникин)
    • II место - Лев Левин (Жуковский, тренер Изюмов)
    • III место - Артем Ефимкин (Жуковский, тренер Изюмов) и
    • Искандер Гарифуллин (Москва, тренер Юдаев)
  • Весовая категория до 32 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Даниил Афонин (Зарайск, тренер Комаров)
    • II место - Георгий Агапов (Жуковский, тренер Абянов)
    • III место - Даниил Морозов (Москва, тренер Локапов) и
    • Джуйхун Микаилов (Жуковский, тренер Абянов)
  • Весовая категория до 35 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Расул Рзаев (Москва, тренер Юдаев)
    • II место - Олег Сухов (Москва, тренер Бирюкова)
    • III место - Александр Ермаков (Щелково, тренер Касачев) и
    • Никита Островский (Щелково, тренер Касачев)
  • Весовая категория до 38 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Магеррам Имамвердиев (Москва, тренер Юдаев)
    • II место - Иван Антонов (Щелково, тренер Касачев)
    • III место - Федор Соловьев (Москва, тренер Бирюкова) и
    • Константин Аракишвили (Щелково, тренер Касачев)
  • Весовая категория до 42 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Сурен Саркисян (Москва, тренер Ржов)
    • II место - Константин Иванцов (Московский, тренер Аносов)
    • III место - Юрий Татаринов (Видное, тренер Медзяновский) и
    • Антон Ивченко (Щелково, тренер Косачев)
  • Весовая категория свыше 46 кг (спортсмены 2002-2003 г.р.)
    • I место - Марк Ганкин (Москва, тренер Ершов)
    • II место - Никита Колегов (Щелково, тренер Касачев)
    • III место - Евгений Кочетков (Москва, тренер Ватутина) и
    • Данила Самойлов (Щелково, тренер Касачев)
  • Весовая категория до 28 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Влад Соловьев (Видное, тренер Ионов)
    • II место - Андрей Иваногло (Видное, тренер Гаджимурадов)
  • Весовая категория до 32 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Денис Антонов (Видное, тренер Гаджимурадов)
    • II место - Анатолий Коротких (Видное, тренер Морозова)
    • III место - Никита Булгаков (Пущино, тренер Сартланов) и
    • Кирилл Лобанов (Обнинск, тренер Волков)
  • Весовая категория до 35 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Артур Чичков (Ступино, тнренер Кочетков)
    • II место - Якуб Микаилов (Жуковский, тренер Абянов)
    • III место - Андрей Иваненко (Видное, тренер Гаджимурадов) и
    • Андрей Тверской (Москва-Фили, тренер Ершов)
  • Весовая категория до 38 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Тимур Миниханов (Щелково, тренер Косачев)
    • II место - Константин Тюрин (Жуковский, тренер Абянов)
    • III место - Вадим Берсенев (Москва-Шаб., Юдаев) и
    • Владимир Баев (Пущино, тренер Сыртланов)
  • Весовая категория до 46 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Дамер Михалев (Мосрентген, тренер Христофорова)
    • II место - Данила Давыдов (Щелково, тренер Косачев)
    • III место - Рамазан Маршани (Москва-Шаб., тренер Шушвалов) и
    • Андрей Неберкутин (Видное, тренер Ионов)
  • Весовая категория до 50 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Евгений Мунтян (Москва-Фили, тренер Ершов)
    • II место - Егор Клюев (Видное-Мосрентген, тренер Христофорова)
  • Весовая категория до 60 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Тимофей Гончаров (Видное, тренер Ионов)
    • II место - Егор Собин (Москва-Фили, тренер Ершов)
  • Весовая категория свыше 60 кг (спортсмены 2000-2001 г.р.)
    • I место - Руслан Видрашку (Видное, тренер Гаджимурадов)
    • II место - Андрей Тимонин (Домодедово, тренер Эйкалис)

в командном зачете

    • I место - команда города Видное
    • II место - команда из Москвы (Шаболовка)
    • III место - команда города Жуковский

ПРИГЛАШАЕМ К НАМ!

дзюдо обучение

Мы приглашаем на занятия мальчиков и девочек, а также юношей и девушек от 6 до 20 лет.

подробнее

ЧТО ТАКОЕ ДЗЮДО

борьба дзюдо

Дзюдо – одно из самых известных японских боевых искусств. В его основе - мягкий спортивный вариант джиу-джитсу.

подробнее

ДЗЮДО В ВИДНОМ

дзюдо в Видном

БОРЬБА САМБО

борьба самбо

 

ФОТООТЧЕТ О ПЕРВЕНСТВЕ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Детский спорт клуб Дзюдо
x